Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Центральная библиотека приглашает горожан на праздник, посвященный Дню города

26 июля 2022 года 14:47

27 июля в 17-00 Центральная библиотека приглашает горожан на праздник, посвященный Дню города (6+).

В этот день каждый найдет себе подходящее развлечение.

С 17-00 предлагаем присоединиться к мастер-классу «Дворовые игры». Вместе с волонтерами поиграем в «Вышибалы», «Жмурки», «Море волнуется раз…». Кто-то вспомнит детство, а кто-то узнает новый способ провести время весело.

Яркое начало концертной части праздника организует «Не Школа барабанов» - их выступление вы точно услышите!
В 17-30 состоится награждение призеров конкурса эссе и рисунков «Мой город через 50 лет» памятными каталогами. Администрацией города совместно с Центральной библиотекой решено, что по итогам конкурса лучшие работы будут опубликованы в сборнике.

Признаться в любви родному городу можно будет и в стихах! Горожан ждет «Открытый микрофон», откроют который, уже по сложившейся традиции, актеры театральной студии «Созвездие».

В 18-00 сюрприз будет ждать поклонников авторской песни. Участница творческого объединения «Оазис» Татьяна Раецкая исполнит песни из своего репертуара.

В 18-30 наш праздник продолжит выступление «Цирка дрессированных собак», а после него каждый желающий сможет почувствовать себя настоящим дрессировщиком.

Ансамбль «Охотники за музыкой» даст возможность всем любителям прекрасного насладиться известными мелодиями в собственной обработке музыкантов.

В 18-50 выступление ансамбля русской народной музыки  "Играй, рожок!"

Завершить вечер предлагается просмотром документальных фильмов, посвященных Обнинску, в лекционном зале. Будут показаны «Прогулки по Обнинску» и первый выпуск цикла телеканала «Вместе-РФ», посвященный наукоградам России, «Обнинск. Наукограды.»

Управление культуры и молодежной политики Администрации города

Рейтинг новости: -11

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 11:13