Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Уважаемые обнинцы! Поздравляем вас с Днем рождения нашего любимого города!

30 июля 2022 года 18:26

День рождения города — особый праздник. В этом году Обнинск отмечает 66 лет. В этот день мы отдаем дань уважения людям, которые создавали наш город. Это благодарность и тем, кто сегодня трудится на благо наукограда.

Город растет и с каждым годом становится всё привлекательнее и удобнее для жизни, более комфортным и обустроенным. Возводятся жилые дома в новых микрорайонах, строятся детские сады и школы, проводится строительство и ремонт дорог, улучшается качество уличного освещения.

Впереди у города также много важных дел: проведение модернизации инженерной инфраструктуры, строительство социально значимых объектов, социальная поддержка нуждающихся граждан, благоустройство общественных территорий и еще немало другой необходимой для жителей работы.

Судьба города — это и судьба людей в нем живущих. Пожелаем всем нам успехов, удачи, здоровья, взаимоуважения, возможностей для роста и развития и мирного неба. Чтобы каждый житель нашего города был счастливым, жил в достатке и благополучии. С днем рождения, Обнинск!

Глава городского самоуправления,
Председатель Обнинского городского Собрания Г.Ю. Артемьев

Глава Администрации города Т.Н. Леонова

 

Рейтинг новости: 58

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 11:48