Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В кино с Пушкинской картой!

11 августа 2022 года 15:48

С 1 февраля 2022 года в программе «Пушкинская карта» начались показы фильмов, созданные при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и (или) Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии.

В Кинотеатре «Мир» (ул.Шацкого, д.20) и Центре Досуга (ул.Энгельса, д.2А) по программе «Пушкинская карта» можно приобрести билеты на следующие кинофильмы:

11 августа – 17 августа «Нахимовцы» (12+). Семейный, комедия (Россия, 2021).

История о братьях-близнецах из семьи потомственных военных моряков. Их отец — бравый морской капитан — мечтает, чтобы сыновья закончили легендарное Нахимовское училище и продолжили семейную династию на флоте. Однако сами ребята совсем не думают о морской службе. Как и большинство современных подростков, они хотят лишь веселья и легких денег. Эти желания приводят героев в банду местного «предводителя» молодежи, выбраться из которой без поддержки родного училища им будет крайне сложно.

11 августа – 24 августа «Легенды Орленка» (6+). Комедия, семейный, фэнтези (Россия, 2021).

Маша и четверо ребят приезжают на летний отдых во Всероссийский детский центр «Орленок» и неожиданного оказываются в самой гуще древнейшего противостояния сил зла и добра, когда девочка случайно пробуждает одного из семи каменных старцев. Теперь ребятам предстоит объединиться и пройти древний квест, чтобы разгадать тайну семи легенд и не дать владычице хаоса Эль победить. Для этого им нужно побороть свои страхи, научиться ценить дружбу и поверить в невозможное.

Билеты по Пушкинской карте возможно приобрести как онлайн так и в кассах кинотеатра
https://kino-obninsk.com/

В расписании возможны изменения.
Сайт kino-obninsk.com
Контактные телефоны:
39-629-16(Кинотеатр «Мир»)
39-7-53-11(Центр досуга)

Управление культуры и молодежной политики
Администрации города

 

Рейтинг новости: 39

Вернуться к ленте новостей


обновлено 20.04.2024 07:12