Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В кино - с Пушкинской картой!

26 сентября 2022 года 10:26

С 1 февраля 2022 года в программе «Пушкинская карта» начались показы фильмов, созданные при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и (или) Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии.

В Кинотеатре «Мир» (ул.Шацкого, д.20) и Центре досуга (ул.Энгельса, д.2А) по программе «Пушкинская карта» можно приобрести билеты на следующие кинофильмы:

26 сентября – 30 сентября «Нахимовцы» (12+). Семейный, комедия (Россия, 2021). Только для коллективного просмотра.

История о братьях-близнецах из семьи потомственных военных моряков. Их отец — бравый морской капитан — мечтает, чтобы сыновья закончили легендарное Нахимовское училище и продолжили семейную династию на флоте. Однако сами ребята совсем не думают о морской службе. Как и большинство современных подростков, они хотят лишь веселья и легких денег. Эти желания приводят героев в банду местного «предводителя» молодежи, выбраться из которой без поддержки родного училища им будет крайне сложно.

26 сентября – 28 сентября «Тибра» (16+). Триллер (Россия, 2022).
Полиция ведёт дело о загадочном исчезновении девочки в лесу. В центре расследования оказывается 13-летняя Мука, ставшая изгоем из-за своего альбинизма. Она влюбляется в подростка, которого считают главным подозреваемым.

26 сентября – 5 октября «Экспресс» (16+). Комедия, драма (Россия, 2022).
Саша Сосланов не привык зацикливаться на проблемах. Отчисление из института? Трудности с квартирой? Расставание с девушкой? В любой непонятной ситуации Саша идёт в букмекерскую контору. Совершенно неожиданно его экспресс-ставка срабатывает, предоставляя шанс начать новую жизнь. До миллионного выигрыша рукой подать – осталось только найти потерянную карточку… У Саши на это три дня, и тут-то начинается всё самое интересное.

26 сентября – 21 октября «Красная шапочка» (12+). Фэнтези, приключения, семейный (Россия, 2022).
Спасая свой город от волков, Красная Шапочка должна будет раскрыть тайну исчезновения своего отца Волкобоя, взглянуть своим страхам в глаза и найти своё предназначение


Билеты по Пушкинской карте возможно приобрести как онлайн так и в кассах кинотеатра: https://kino-obninsk.com/

В расписании возможны изменения.
Сайт kino-obninsk.com
Контактные телефоны:
39-629-16(Кинотеатр «Мир»)
39-7-53-11(Центр досуга)

Все актуальные мероприятия по программе «Пушкинская карта» в городе Обнинске по ссылке: http://www.admobninsk.ru/pushkinskaya-karta/

Управление культуры и молодежной политики Администрации города

Рейтинг новости: 16

Вернуться к ленте новостей


обновлено 20.04.2024 04:19