Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Новости Городского парка

10 октября 2022 года 12:14

Одно из ярких событий прошедшей недели - это «Хрустальное колесо», за участие в котором Городской парк с представленным проектом «Лесная школа» получил награду.

В Сочи прошел международный XX смотр-конкурс «Хрустальное колесо» для предприятий и специалистов индустрии развлечений и отдыха, парковой и смежных отраслей.

В номинации «Оригинально-познавательный проект» победителем конкурса стал наш Городской парк с проектом «Лесная школа». Сотрудники Городского парка рады этой высокой оценке своей работы.

6 октября среди дошкольных учреждений прошла игра - путешествие «По сказочным тропинкам».

В мероприятии приняли участие 11 детских садов. За организацию мероприятия благодарность выражается детскому саду №29 «Ладушка».

7 октября в парке-усадьбе «Белкино» прошла игра-путешествие «Тропинками русских традиций», приуроченная к «Году народного искусства и нематериальной культуры России - 2022» среди воспитанников ДОО города.

За помощь в организации мероприятия благодарность выражается работникам МБДОУ Детского сада №32 «Почемучка».

8 октября в Гордском парке Старого города на игровой, развлекательно-познавательной программе «Добрый доктор Айболит» отметили Международный день врача совместно с Детским медицинским центром «Ваш доктор».  

Все интересные игры и задания были направлены на профилактику детских простудных и вирусных заболеваний.

Перед ребятами и их родителями выступил уролог- андролог, детский уролог, специалист УЗИ, дедушка пяти внучек Игорь Кондратьев.

Игорь Николаевич рассказал, что, чтобы не болеть, нужно больше гулять на свежем воздухе, делать зарядку и правильно питаться.

Все желающие могли получить консультацию врача детского медицинского центра «Ваш доктор».

Благодарность выражается сотрудникам детского медицинского центра «Ваш доктор» за предоставленные призы и подарки для участников мероприятия.

Украсили программу солисты театральной студии «Созвездие» под руководством Марины Клименко. Маленькие артисты читали стихи о врачах.

В Городском парке каждый житель найдёт занятие себе по душе.

По информации Городского парка

Рейтинг новости: -3

Вернуться к ленте новостей


обновлено 23.04.2024 23:51