Версия для слабовидящих

«Мы проектируем мир»

21 октября 2022 года 12:54
Нет фото

«Мы проектируем мир» - так называется проектный фестиваль, первый такт которого прошёл в Казани, благодаря обнинским детям!

На итоговой пресс-конференции дети-учащиеся центра социокультурного проектирования «Марс» рассказали, как и какую деятельность они организовывали в Казани. Проектный фестиваль «Мы проектируем мир» - это инновационное образовательное событие для страны, но ещё оно значимо тем, что спроектировали и провели его дети практически без помощи взрослых.

38 детей с 5 до 10 классы из Обнинска выступили кураторами и помощниками кураторов проектной деятельности по 8 направлениям: «Научно-исследовательское», «Музейно-историческое», «Ивент», «Создание бренда», «Кафе детей», «Город безОпасности», «Ландшафтный дизайн» и «Журналистика».

Участниками фестиваля были дети из Татарстана. Подобное событие планируется и в Обнинске. 

 

Центр социокультурного проектирования «Марс»

 

Создано: 21.10.2022 12:56
Дата последнего обновления страницы: 08.12.2025 07:43