Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Образовательный семинар для НКО Обнинска

06 декабря 2022 года 14:55

Встреча НКО Обнинска с Дмитрием Поликановым, российским общественным и политическим деятелем, политологом-африканистом, кандидатом политических наук, доцентом, действительным государственным советником Российской Федерации 3-го класса, автором книги «НКО. Как устроены некоммерческие организации» и образовательной программы по подготовке заявок на конкурс Фонда президентских грантов и Президентского Фонда культурных инициатив.

Место проведения: г. Обнинск, просп. Ленина, 131, детский технопарк «Кванториум».

Дата и время: 12 декабря 2022 г. с 10:00 до 14:00.

Для обеспечения содействия деятельности социальных предпринимателей и некоммерческих организаций Ресурсный центр «Инициатива» с 2016 года на регулярной основе проводит образовательные мероприятия для представителей СО НКО Калужской области.

Программа:

10:00-11:45 - как создать НКО, планировать его деятельность, общаться с государством, смотреть других и показывать себя (PR), трактовать, понимать и писать официальные письма, играть в айкидо с чиновниками (GR), как и где искать друзей (файндрайзинг), как запускать трансформацию с конкретными примерами для аудитории расскажет Дмитрий Поликанов, автор книги «НКО. Как устроены некоммерческие организации»;

11:45-12:00 – кофе-брейк;

12:00 – 14:00 - семинар-совещание «ОМСУ и НКО: содействие развитию и привлечение грантов на реализацию общественных проектов. Подготовка проекта к грантовому конкурсу» проведет Александр Шабанов, директор АНО ЦРТ «Отражение» (г. Москва).

Организатор и модератор встречи Сергей Плотников, общественный деятель, основатель первого в Калужской области Ресурсного центра поддержки СОНКО «Инициатива».

Ресурсный центр поддержки СОНКО «Инициатива»

 


 

Рейтинг новости: 34

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 02:15