Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Городской дворец культуры приглашает на спектакль театральной студии «Мечта»

07 декабря 2022 года 08:32

9 декабря в 15:00 на сцене Городского дворца культуры театральная студия «Мечта» покажет спектакль «Неудачный день» - детективная история про честного вора от лучшего сатирика 20 – 30-х годов XX столетия Михаила Зощенко (6+).

Премьера спектакля состоялась на Малой сцене Калужского областного драматического театра в рамках Фестиваля любительских театров Калужской области «Дети понедельника», который проходит ежегодно в Калуге.

Михаил Зощенко был известен под такими псевдонимами, как Назар Синебрюхов, Семён Курочкин, Мих. Кудрейкин, Михал Михалыч и просто М. и З. Его рассказы - это всегда острый, злободневный юмор. В спектакле Вы увидите удивительно-уморительных персонажей его блистательных рассказов. Будьте осторожны! Вы можете узнать среди них Ваших знакомых... Все совпадения с современными жуликами не случайны!

Приходите и убедитесь, что смех - лучшее средство от человеческой жадности, невежества и подобных недугов!

Режиссёр  Полина Колесникова.

Приобрести билеты, в том числе по программе «Пушкинская карта», можно по ссылке: http://gdk-obninsk.ru/board/afisha/spektakl_po_pese_mikhaila_zoshhenko_neudachnyj_den/1-1-0-463

Все актуальные мероприятия по программе «Пушкинская карта» в городе Обнинске по ссылке: http://www.admobninsk.ru/pushkinskaya-karta/

Управление культуры и молодежной политики Администрации города

 

 

Рейтинг новости: 26

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 07:01