Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Встречайте Новый год без долгов! Специальное предложение от МП «УЖКХ»

08 декабря 2022 года 10:39

Специальное предложение от муниципальной управляющей компании: погаси в декабре задолженность за ЖКУ и все начисленные пени будут аннулированы!

Управляющая компания МП «УЖКХ» предлагает погасить задолженность за жилищно-коммунальные услуги на специальных условиях: только в течение декабря 2022 года, при полном и единовременном погашении долга за жилищно-коммунальные услуги все начисленные на сумму погашенной задолженности пени будут аннулированы.

Встречайте Новый год без долгов! Акция проходит с 1 по 31 декабря 2022 года для жителей, у которых есть задолженность и начислены пени за несвоевременную или неполную оплату ЖКУ.

Должникам необходимо:

- полностью оплатить сумму задолженности за ЖКУ перед МП «УЖКХ» (без суммы пени)
- обратиться в отдел взыскания задолженностей МП «УЖКХ» для оформления заявления о списании имеющейся пени с приложением копии чека об оплате и квитанции по адресу: ул. Любого, 10, к. 248, в рабочие дни с 9:00 до 17:00, или по телефону 8 (484) 39 4-14-03. По этому же адресу и телефону вы можете обращаться с вопросами, связанными с погашением задолженности по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги.

Условия акции не распространяются на пени, взысканные судебным решением или судебным приказом, а также на пени, которые являются предметом судебного разбирательства.

По информации МП «УЖКХ»

Рейтинг новости: 9

Вернуться к ленте новостей


обновлено 24.04.2024 03:57