Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

На выходных в парках прошли праздники

26 декабря 2022 года 10:25

В последние выходные уходящего года в  парках города царил праздник.

Группа северной ходьбы «На дорожках Гурьяновского леса» прошла свою дистанцию в маскарадных костюмах, группа северной ходьбы «Шаг вперёд» отметила праздник в усадьбе «Белкино» снежной зарядкой и встретилась с Дедом Морозом. Все "нордики" за прошедший год увеличели свои силовые нагрузки и индивидуальные дистанции.

А в Городском парке распахнул свои двери Дом Снежной Бабы. Ребетня и взрослые заходили в гости к хозяйке дома, рассказывали о своих достижениях в прошедшем году и получали сладкие подарки. Одна девочка не смогла прийдти в Дом Снежной Бабы, потому что заболела. Еë мама принесла видео-запись, в которой девочка прочитала наизусть подготовленное стихотворение. В ответ она получила подарок и видеопоздравление от Снежной Бабы.

Перед сценой подвели итоги конкурса кормушек «Чудо-столовая». Кормушек было много, и их распределили по городу: Городской парк, Гурьяновский лес, парк-усадьба «Белкино», Парк Победы, лесополоса у Комсомольских прудов. Все участники конкурса получили благодарственные письма и подарки. Теперь важно подкармливать птиц, наполняя кормушки полезным кормом.

«Вьюга чудес с Красной Шапочкой» и «Снегопад веселья» своей праздничной программой раскрасили настроение каждого. Вместе с Дедом Морозом, Красной Шапочкой дети и взрослые играли и танцевали.

Благодарность выражается партнёрам-спонсорам за предоставленные подарки к новогодним праздникам:

Аптечная сеть «Аптека - Центр» в Обнинске; Лаборатория «Инвитро»; компьютерный сервис «Макснет»; магазин «Модный Город»; торговый центр «Обними»; официальное сообщество торговой сети «Пятёрочка» в Обнинске; аптечная сеть ООО «Хэлзфарм» города Обнинска; поликлиника «Центр реабилитации»; «ЭкоБазар» – Обнинск; парк развлечений «Мультилэнд» Обнинска.

У Городского парка припасено много новогодних программ. Приходите, ждем всех!

МАУ «Городской парк» 

Рейтинг новости: 0

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.04.2024 18:06