Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Новогодние праздники в парке - это удивительное время

09 января 2023 года 10:59

Новогодние праздники - это время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки, кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году. Вот и новогодние каникулы стали воспоминаниями.

В парке все праздничные дни царило веселье: звучала новогодняя музыка, для взрослых и детей были организованы развлечения, новые и интересные фотозоны.

1 января отметили Новый год, вступивший в свои права. Концерт с участием артистов нашего города «Эй, народ, зажигаем новый год» подарил зрителям радость и праздничное настроение. Любимые песни разных лет, которые у нас ассоциируются с новогодними праздниками, звучали со сцены. Семьи вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами водили хороводы, играли в игры, танцевали. Благодарим Ирину Булгакову за проведение концертной программы.

Зимние каникулы - это пора сказок, чудес, хорошего настроения, семейного тепла, счастья и, конечно же, подарков.
В парке в первые январские дни было весело: семейные эстафеты и весёлые конкурсы растопили сердца даже самых больших скептиков. Красная Шапочка и Снежная Баба придумали много испытаний для гостей парка. Все участники праздника уходили с подарками.

В гости приходили артисты из «Цирка дрессированных собак» и их художественный руководитель Наталья Павлова. Ребята и родители с удовольствием смотрели выступление четвероногих артистов.

Зима - тяжелое время для пернатых. Найти пищу непросто, поэтому, собираясь на прогулку, не забудьте взять с собой горсточку корма. Кто поможет птицам зимой? Конечно, заботливые девчонки и мальчишки, которые пришли в парк и вместе с Дедушкой Морозом наполнили кормушки.

Дети и взрослые активно участвовали в зимних забавах, конкурсах, отгадывали загадки.

Групы скандинавской ходьбы «На дорожках Гурьяновского леса», «Шаг вперёд» в Белкинском парке и «Гармония» не прекращали своих занятий, и все любители активного отдыха смогли насладиться не только тренировками с опытными инструкторами (Еленой Волковой, Юлией Рыгаль и Татьяной Злотницкой), но и зимними пейзажами.

Как бы хотелось, чтобы новогоднее волшебство длилось как можно дольше!

А еще благодарим партнеров за предоставленные подарки: аптечная сеть «Аптека - Центр», лаборатория «Инвитро», компьютерный сервис «Макснет», Модный Город Обнинск секонд хенд & новое, торговый центр «Обними», официальное сообщество торговой сети «Пятёрочка», аптечная сеть ООО «Хэлзфарм», поликлиника «Центр реабилитации», «ЭкоБазар», парк развлечений «Мультилэнд», SINTEC GROUP.

МАУ «Городской парк» 

Рейтинг новости: 48

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.04.2024 13:04