Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

О спортивных мероприятиях

06 марта 2023 года 15:56

На еженедельной планёрке в Администрации города председатель Комитета по физической культуре и спорту Константин Олухов рассказал о спортивных мероприятиях прошедшей недели.

1 марта в городском Дворце культуры прошло главное мероприятие для всех спортсменов города Обнинска – «СПОРТИВНОЕ СОЗВЕЗДИЕ». На торжественном вечере, посвященному подведению спортивных итогов 2022 года, наградили спортсменов и тренеров, показавших высокие результаты на соревнованиях уровня первенства России и вошедших в сборные команды России.

3 марта на лыжероллерной трассе МАУ СШОР «КВАНТ» состоялась лыжная гонка среди воспитанников дошкольных учреждений «Малышей лыжня зовет – 2023» на призы «Sintec Group». В соревнованиях приняли участие 15 дошкольных учреждений, это 150 участников.

4-5 марта на базе ФОК АО «ОНПП Технология» им. А.Г. Ромашина состоялся Чемпионат и Первенство Калужской области по смешанным боевым единоборствам. В соревнованиях приняли участие 130 спортсменов, 33 спортсмена отобрались на Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа.

4-5 марта в Обнинске прошли матчи 10-го тура Высшей лиги «Б» чемпионата России по волейболу среди мужских команд.

Волейбольный клуб «Обнинск» встретился с воронежской командой. По итогам турнира волейболисты Обнинска занимают первое место с отрывом 8 очков.

8 марта все желающие приглашаются на «Докторскую гонку», которая пройдет на лыжероллерной трассе МАУ СШОР «КВАНТ». В соревнованиях можно выбрать дистанцию 5 км, 10 км, 30 км или 50 км. Уже зарегистрировано 325 спортсменов, из них 36 медиков. Регистрация участников закончится в 10.00 7 марта.

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 15

Вернуться к ленте новостей


обновлено 23.04.2024 20:34