Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Очередная сельскохозяйственная ярмарка состоится 18 марта

13 марта 2023 года 16:55

18 марта в Обнинске состоится сельскохозяйственная ярмарка выходного дня по продаже продукции калужских товаропроизводителей. Ярмарка будет проводится по проспекту Ленина в районе дома № 219 (ориентир - парковка напротив ЖК «Олимп»).

На ярмарке можно будет купить продукцию местных товаропроизводителей: мясо птицы, кролика, свинину, говядину, баранину, а также яйцо, молоко и молочную продукцию, рыбу, хлеб и хлебобулочные изделия, кондитерские изделия производства фабрик Калуги и Боровска, мёд, плодоовощную продукцию.

Приглашаем жителей города и гостей посетить ярмарку с 9:00 до 16:00 часов.

С целью исключения заторов на проезжей части в районе проведения ярмарки, просим посетителей не парковать личные автомобили в районе автобусных остановок и на проезжей части, а оставлять личный автотранспорт в специально отведенных для этих целей парковочных карманах по проспекту Ленина, которые находятся в шаговой доступности от места проведения ярмарки.

Напоминаем, что в г. Обнинске введены ограничения на стоянку автомобилей на участках автомобильных дорог по пр. Маркса от ул. Гагарина до пр. Ленина, по пр. Ленина от ул. Белкинская до ул. Славского, на этих участках установлен соответствующий дорожный знак (3.28 «Стоянка запрещена).

Будьте внимательны и соблюдайте Правила дорожного движения.

Управление потребительского рынка,
транспорта и связи Администрации города

 

Рейтинг новости: 13

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 17:04