Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Прошла очередная сельскохозяйственная ярмарка выходного дня

21 марта 2023 года 12:34

18 марта в Обнинске прошла сельскохозяйственная ярмарка выходного дня по продаже продукции калужских товаропроизводителей.

В ярмарке приняли участие около 80 субъектов торговли: предприниматели и предприятия-товаропроизводители, личные подворные и крестьянско-фермерские хозяйства Калужской области, предприятия облпотребсоюза и пчеловоды Калужской области. Были представлены: продукция Ольховского мясоперерабатывающего комбината, АО «Думиничский мясокомбинат», АО «Жуковомолоко», ООО «Молочное море», свежее мясо и овощи из Бабынинского, Боровского, Малоярославецкого районов, а также солёные и сушеные грибы торговой марки «БелоноговЪ» из Козельского района.

Обнинским пенсионерам для продажи излишек выращенной на приусадебных участках плодоовощной продукции были бесплатно предоставлены места.

Ярмарку посетили более 3000 человек. Сотрудниками ветслужбы был обеспечен контроль за качеством продукции. Содействие в проведении ярмарки оказали МП «Коммунальное хозяйство».

Следующая ярмарка будет проведена 1 апреля с 09:00 до 16:00. Она пройдёт на том же месте, напротив ЖК «Олимп» по пр. Ленина, д. 219.

Управление потребительского рынка,
транспорта и связи Администрации города

Рейтинг новости: 14

Вернуться к ленте новостей


обновлено 17.04.2024 16:34