Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Обнинские полицейские расследуют квартирную кражу

24 марта 2023 года 08:57

Сотрудники полиции напоминают гражданам о бдительности! Уходя из квартиры, будьте внимательны, проверьте закрыта ли дверь на ключ, тогда имущество в вашем доме не станет предметом преступного посягательства.

Жительница Обнинска обратилась в дежурную часть полиции с заявлением о квартирной краже. По данному факту следственным отделом ОМВД России по г. Обнинску возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ –кража.

Сумма причиненного материального ущерба составила 66 000рублей. Предметом посягательства стали денежные средства, похищенные с тумбочки, сотовый телефон и мужские духи.

Потерпевшая пояснила, что преступление было совершено, когда она выходила выносить мусор на улицу. По предварительной версии, к краже могут быть причастны двое посторонних мужчин, которых она заметила на лестничной клетке. Проявив бдительность, она решила закрыть входную дверь на ключ, но как выяснилось позже, не сделала этого и вход квартиру оказался доступным. Всего за несколько минут ее отсутствия была совершена кража.


Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску
 

Рейтинг новости: 8

Вернуться к ленте новостей


обновлено 23.04.2024 01:41