Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Российский бокс в городе первых

24 марта 2023 года 14:07

В нашем городе сейчас тренируется сборная команда России по боксу. На тренировочные сборы в этот раз приехали 30 боксеров. В зале «Олимпия» Федерации бокса г. Обнинска они готовятся к участию в международном турнире, который в конце марта стартует в г. Белград (Сербия).

Спортсмены тренируются несколько раз в день под руководством высокопрофессионального тренерского коллектива - заслуженного тренера России, тренера национальной сборной команды по боксу среди мужчин Сергея Зеленина и мастера спорта России по боксу, отличника физической культуры и спорта, тренера национальной сборной команды по боксу среди мужчин и по совместительству тренера СШОР «Квант» Александра Гривачёва.

Отметим, что сборы команды проходят в Обнинске на регулярной основе. Например, уже в следующем месяце к нам приедут юниоры (17-19 лет). Спортсмены пройдут подготовку к первенству Европы, которое пройдет в Армении с 24 по 30 апреля.

Кроме того, соревнования по боксу пройдут в ближайшее время и в самом Обнинске.

С 27 марта по 1 апреля в ФОК «Технология» (ул. Красных Зорь д.31) состоится первенство Центрального Федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет.

Торжественное открытие соревнований - 28 марта в 15:00.

В поединках за призовые места будут бороться около 10 обнинских спортсменов, воспитанников СШОР «Квант». Желаем удачи нашим боксерам. Держим курс на первенство России!

СШОР «Квант»

 

Рейтинг новости: 19

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 09:02