Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Об эвакуации бесхозяйного, брошенного, разукомплектованного автотранспорта на территории города

17 мая 2023 года 16:18

 В соответствии с постановлением Администрации города Обнинска от 24.01.2011 г. № 60-П «Об утверждении положения об эвакуации бесхозяйного, брошенного, разукомплектованного автотранспорта на территории муниципального образования «Город Обнинск» на МП «Коммунальное хозяйство» возложена обязанность по выявлению бесхозяйных, брошенных и частично разукомплектованных транспортных средств.

Специалисты МП «Коммунальное хозяйство» размещают уведомления владельцам о возможной эвакуации брошенных автомобилей и направляют соответствующий запрос в ОМВД по г. Обнинску для установления собственников.

После соблюдения предусмотренной вышеуказанным положением процедуры эвакуации, транспортное средство будет перемещено на специально отведенную территорию для временного хранения.

По вопросам, связанным с эвакуацией бесхозяйного, брошенного, разукомплектованного автотранспорта с территорий города, жители могут обратиться: в МП «Коммунальное хозяйство» по т. 8 (48439) 3-14-97, в свою управляющую организацию по телефонам, указанным в квитанции об оплате за коммунальные услуги, в отдел по благоустройству и озеленению городских территорий Управления городского хозяйства Администрации города Обнинска по т. 8 (48439) 5-84-34, 8 (48439) 6-24-72.

Управление городского хозяйства
Администрации города

Рейтинг новости: 10

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 02:38