Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Продлён приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ

17 мая 2023 года 16:41

Международная премия #МЫВМЕСТЕ учреждена Федеральным агентством по делам молодежи по поручению Президента России Владимира Путина для того, чтобы выявлять и вдохновлять лидеров положительных социальных изменений из всех регионов России.

Благодаря Премии признание и поддержку ежегодно получают проекты в сфере волонтерства и благотворительности, программы корпоративной ответственности и устойчивого развития, информационные и медиапроекты, практики социального партнерства, направленные на конкретную помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

«По многочисленным просьбам мы продлеваем заявочную кампанию до 31 мая. Приглашаем всех авторов общественных и социальных проектов, НКО и бизнес принять участие в региональных этапах Премии. Почти четыре тысячи человек победят в них и смогут презентовать свои инициативы руководству регионов, тиражировать их, получат награды и бесплатное путешествие по России. Полторы тысячи полуфиналистов получат полноценное сопровождение от партнеров Премии, а финалисты будут приглашены на Международный форум, участие в котором традиционно принимает глава государства, вручая Премию лучшим», - прокомментировал председатель комитета Государственной Думы по молодежной политике, руководитель платформы ДОБРО.РФ Артем Метелев.

В 2022 году в 9 номинациях и 3 спецноминациях национального трека Премии участвовало 33 тыс. 437 проектов из всех регионов страны. Лучшие получили грантовую поддержку на общую сумму 90 млн рублей. 126 финалистов присоединились к сообществу #МЫВМЕСТЕ и приняли участие в годовой образовательной программе.

Уже семь лет награды лучшим проектам вручает лично Президент России Владимир Путин. Такой статус Премии подтверждает высокую оценку активной общественной, благотворительной и волонтерской деятельности в России и заинтересованность государства в развитии института и инфраструктуры лидерства в некоммерческом секторе и в бизнесе, реализующем на практике принципы корпоративной ответственности и устойчивого развития.

Подробная информация на сайте Премия.мывместе.рф.

Пресс-служба Правительства Калужской области

 

Рейтинг новости: 30

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 17:04