Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

27 мая – Общероссийский День библиотек

26 мая 2023 года 16:00

Уважаемые работники библиотек!

Общероссийский День библиотек — праздник поистине всенародный! Сегодня трудно переоценить вклад российских библиотек в развитие отечественного просвещения, науки и культуры. Интерес к чтению снова повышается. Читать снова стало модно.

Общероссийский день библиотек - профессиональный праздник библиотекарей. Сердечно благодарим работников библиотек за преданность делу, весомый вклад в сохранение лучших традиций и продвижение чтения. Вы всегда полезны людям, помогаете своим читателям найти нужные издания и ответы на запросы времени, открываете им двери в мир знаний, приобщаете к культурным ценностям, формируете высокие нравственные качества.

В библиотечной системе нашего города трудится много увлеченных людей, профессионалов своего дела, что позволяет нам идти в ногу со временем. Сегодня в библиотеках активно используются новые информационные технологии и новейшие носители информации, которые делают доступным мир знаний и культуры для каждого жителя Обнинска.

От души желаем работникам библиотек профессиональных успехов, многочисленных читателей, а книголюбам – встреч с новыми и интересными книгами и авторами!

Управление культуры и молодежной политики

Рейтинг новости: 7

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 04:34