Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё

В Обнинске появятся новые остановки общественного транспорта

06 июня 2024 года 09:05

«Большая подготовительная работа по созданию новых остановок общественного транспорта переходит в завершающую фазу.

С учётом расположения коммуникаций, требований ГИБДД и норм градостроительства на данный момент согласовано размещение шести новых остановочных пунктов в Обнинске: двух на улице Университетской, двух на улице Королёва, одного у «Фора Банка» и ещё одного – через дорогу (сейчас там есть остановка, но её заменит новая, она будет сделана чуть дальше от проспекта Маркса)», - сообщила жителям Обнинска в своих социальных сетях глава Администрации города Татьяна Леонова.

На данный момент готовится документация на проведение конкурсных процедур по выбору подрядчика для устройства новых остановочных пунктов. Работы планируется начать в июле и завершить в сентябре текущего года.

обновлено 15.07.2024 16:36