Версия для слабовидящих

Традиционные масленичные гуляния прошли в Городском парке

03 марта 2025 года 14:13
Нет фото

В Городском парке широко отпраздновали завершение масленичной недели. Праздновали с соблюдением русских традиций и самыми разными забавами: «Самый меткий», «Самый ловкий», «Солнечные закидулечки», бой на бревне, самым сильным предложили соревнование по поднятию гирь, померяться силушкой и удалью богатырской и ещё много всего интересного.

Самыми яркими состязаниями, конечно, стали ледяной столб, перетягивание каната и перетягивание машины.

По душе нашли себе занятия все, кто пришёл в парк. Друзья и партнёры парка организовали свои забавы для гуляющих. А у сцены прошло праздничное представление с конкурсами, подарками и выступлением артистов. Также гостей парка угощали чаем из настоящих русских самоваров.

Традиции народа необходимо сохранять и поддерживать – Городской парк бережно и уважительно относится к этому и приглашает горожан на праздники и прогулки всей семьёй.

МАУ "Городской парк"

Создано: 03.03.2025 14:24
Дата последнего обновления страницы: 27.06.2026 01:40