Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В августе зарегистрировано максимальное количество браков

05 сентября 2018 года 08:51

Летние месяцы в отделе ЗАГС всегда являются насыщенными в плане регистрации актов гражданского состояния и исполнения других юридически значимых действий. В этом году август не стал исключением.

Сотрудниками отдела зарегистрировано 120 записей актов о рождении. Из них родилось 46 первенцев в семьях, второй ребенок появился в 53 семьях, а третий и более - 21. Редкие имена, которые давали родители своим детям в августе - Амалия, Камилла, Мирон, Гордей, Клементина, Мелания, Прохор, Злата, Архип, Даррен, Роберт.

Записей о смерти зарегистрировано 114, из них 11 - это умершие граждане из других регионов. Среди них умерших в возрасте от 80 до 100 лет зарегистрировано 37 человек.

В августе было зарегистрировано 108 браков. Это максимальное количество пар в месяц в этом году. Большинство из них зарегистрированы в торжественной обстановке, в том числе на дополнительных площадках - 8 пар. Средний возраст невест - 23 года, женихов - 28 лет.

В этом месяце в отдел ЗАГС обратились и получили документы около 600 человек. Юридическим лицам выдано более 300 документов.

Кроме того, сотрудники отдела продолжают работу по конвертации записей актов для работы в Федеральной государственной информационной системе Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния. Это свыше 16,5 тысяч записей в этом месяце.

Отдел ЗАГС Администрации города Обнинска

Рейтинг новости: 132

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 10:18