Одно из самых массовых обнинских мероприятий проходило в течение трех дней на традиционной поляне в районе д. Черная грязь. По словам начальника Отдела по делам молодежи г. Обнинска Евгения Гусакова, в этом году в летнем слете приняло участие почти 2 000 человек.
Для участия в мероприятиях приехало 20 команд. Традиционно они были поделены на две группы в зависимости от «стажа», опыта участников, творческого и спортивного потенциала.
В числе участвующих команд были коллективы производственных предприятий, научных институтов, ВУЗов и других организаций: «Обнинский колбасный завод», «ФЭИ», «НИКИМТ», «ИАТЭ», «Хоум Кредит», «РУУККИ», «Самсунг», «Сбербанк», «Эврика», «КНИРТИ», «Драйв-Клуб».
По итогам трехдневных соревнований в спорте и творчестве в группе «А» первое место заняла команда «Лучшая Рыба» Обнинского колбасного завода, второе – «РУУККИ» и третье – «Лига».
В группе «Б» победу одержала команда «Драйв-клуб», серебро досталось «Ферруму» и бронзу завоевала команда «НИКИМТ».
Штаб слёта благодарит спонсоров и партнеров слёта: Банк «Хоум Кредит», компанию «РУУККИ РУС», спортивно-оздоровительный центр «ОкриджФитнес», генерального информационного партнёра МедиаХолдинг «Обнинск ТВ», клуб «040», охранное предприятие «СГС-Групп», а так же представителей МЧС и ОВД, обеспечивавшим безопасность на слёте.