Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Светлая память

16 июля 2013 года 11:17

16 июля 2013 после тяжелой болезни скончалась сотрудница Правового управления Администрации города Обнинска ИВЧЕНКО Марина Анатольевна.

Марина Анатольевна родилась 30 августа 1965 года в городе Верхотурье Свердловской области. Детские и школьные годы провела на Урале, где в 1991 году окончила Государственный Свердловский юридический институт по специальности «правоведение». Работала секретарем в Верхотурском районном суде, а затем юрисконсультом в ОРСе. В 1992 году переехала в Обнинск, где начала свою трудовую деятельность юрисконсультом юридического отдела ОНПП «Технология». С 1999 года перешла на работу в юридический отдел Администрации города Обнинска.

За время работы в Администрации города Марина Анатольевна завоевала искреннее уважение коллег по работе. За свой профессионализм и постоянное стремление к новым знаниям главный специалист отдела правового и нормотворческого обеспечения деятельности Правового управления Марина Ивченко в 2013 году была удостоена звания «Лучший муниципальный служащий», присуждаемого Российской муниципальной Академией.

Марина всегда была очень искренней и отзывчивой на чужую беду. Все кто знал ее, запомнят ее светлым и легким в общении человеком. Она помогла в своей жизни очень многим людям. Мы скорбим вместе с родными и близкими, и приносим искренние соболезнования всем, кто ее знал и любил.
 

Глава городского самоуправления,
Председатель Обнинского городского Собрания В.Н. Савин

Глава Администрации города Обнинска А.А. Авдеев
Сотрудники Администрации города Обнинска и аппарата Обнинского городского Собрания

Рейтинг новости: -20

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 06:26