Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Управления потребительского рынка, транспорта и связи информирует о проделанной работе в части обеспечения пассажирских перевозок в г. Обнинске за сентябрь 2013 года

10 октября 2013 года 17:57

В сентябре 2013 года сотрудниками Управления потребительского рынка, транспорта и связи Администрации города проведено 3 проверки по различным вопросам обеспечения пассажироперевозок по регулярным муниципальным маршрутам на территории города Обнинска.

Совместно с представителем Управления государственного автодорожного надзора (УГАДН) по Калужской области 19 сентября 2013 года проведено комиссионное обследование организации мест стоянки «маршруток» в ночное время на территории города Обнинска. Выявлено 22 транспортных средства категории «М2», осуществляющих несанкционированные стоянки на территории города Обнинска в ночное время, в том числе 10, работающих по договору с Администрацией г. Обнинска, а именно: по одному транспортному средству у ООО «Транспортная компания «АвтоСеть» (Сибирский Б.И.), ИП Арутюнян И.Г. и четыре транспортных средства у ИП Новикова А.В. и ИП Ковалева А.М.

Вне охраняемой стоянки допускается хранение одного транспортного средства для каждого перевозчика, которое используется в дежурных целях. ИП Новиков А.В., ИП Ковалев А.М. предоставили объяснения в Администрацию города с указанием причин, по которым осуществлялась стоянка нескольких транспортных средств в неустановленных местах фиксации, они предупреждены о недопустимости повторения подобных фактов. Наряду с этим, копия акта проверок направлена начальнику Управления государственного автодорожного надзора по Калужской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Васину А.А. для привлечения к административной ответственности виновных лиц.

Проведено 2 проверки санитарного состояния мест межрейсового отстоя транспортных средств. В ходе проверок выявлены места скопления мусора. Ответственным лицам предложено очистить закрепленную территорию от мусора и доложить об исполнении.

 

Управление потребительского рынка, транспорта и связи Администрации города

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 10.10.2013 09:59