Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

«Общегородской виртуальный центр коллективного пользования оборудованием»

24 июля 2014 года 14:50

На предприятиях и в организациях нашего города находится немало научно-исследовательского, производственного, измерительного, вычислительного и иного оборудования, которое по различным причинам используется недостаточно полно, что приводит к увеличению непроизводительных издержек собственников (балансодержателей).

В то же время немаломалых и средних предприятий, в том числе, занимающихся научно-производственной деятельностью, испытывает периодические потребности в выполнении работ, для которых требуется такое оборудование.

Для покрытия потребностей в выполнении работ на различном оборудовании, а также для повышения эффективности использования оборудования, находящегося у предприятий (организаций) г. Обнинска, и более рационального использования трудовых ресурсов, отдел инновационного развития Администрации г. Обнинска провёл работу по сбору с предприятий города, имеющих оборудование, информации о возможностях его использования на условиях собственника (балансодержателя).

Доводим до сведения руководителей малых и средних предприятий, занимающихся производством (разработкой, испытаниями и пр.), что можно скачать Перечень предлагаемого к использованию оборудования на предприятиях (организациях) города (скачать).

Имеющаяся там контактнаяинформация даёт возможность связаться напрямую с собственниками (балансодержателями) оборудования и договориться об условиях и порядке его использования.

Контактный телефон в Администрации г. Обнинска: 6-28-11 (Дудов Алексей Сергеевич).


Отдел инновационного развития Администрации г. Обнинска 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 25.07.2014 04:17