Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

18-й Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед-2015»

24 июля 2014 года 11:06

Отдел инновационного развития Администрации г. Обнинска и Министерство экономического развития Калужской области информируют заинтересованные организации о проведении 18-го Московского международного Салона изобретений и инновационных технологий «Архимед-2015», который будет проходить в период со 02 по 05 апреля 2015 года, в Москве, в павильоне №4 КВЦ «Сокольники».
Салон проводится при поддержке Всемирной организации интеллектуальной собственности, Администрации Президента Российской Федерации, Правительства Москвы, Министерства образования и науки Российской Федерации, Федеральной службы по интеллектуальной собственности, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Российской академии наук, ВОИР.
В Салоне «Архимед-2014» приняли участие 529 участников из России и 16 стран мира, которые продемонстрировали на выставке 750 объектов интеллектуальной собственности: изобретения, промышленные образцы и новые технологии всех ведущих отраслей науки и техники. Участниками Салона, по данным письменного тестирования, были заключены соглашения и подписаны протоколы о намерениях по реализации результатов интеллектуальной деятельности на сумму порядка 2,53 млрд. рублей.
Представленные на конкурсную программу проекты будут оценены Экспертной комиссией и Международным жюри Салона, их авторов наградят золотыми, серебряными, бронзовыми медалями, ценными призами, почётными дипломами, грамотами государственных и общественных организаций, в том числе зарубежных. А лучшим будут вручены Гран-при Салона «Золотой Архимед» и медали Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС).
Приглашаем к участию представителей промышленных, научных и научно-образовательных учреждений, изобретателей Обнинска.
Подробная информация о данном мероприятии доступна по адресу: http://www.archimedes.ru/.

Отдел инновационного развития Администрации г. Обнинска

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 24.07.2014 03:07