Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Венский университет природных ресурсов и естественных наук приглашает квалифицированных специалистов, имеющих магистерскую степень

30 июня 2015 года 12:15

Отдел инновационного развития Администрации г. Обнинска доводит до сведения заинтересованных организаций и лиц, что Венский университет природных ресурсов и естественных наук (University of Natural Resources and Life Sciences) приглашает квалифицированных специалистов, имеющих магистерскую степень (или её эквивалент, соответствующий уровню образования в 300 ECTS), к участию в конкурсном отборе для обучения в аспирантуре по направлению Biomolecular Technology of Proteins (BioToP).

Помимо претендентов на участие в программе, имеющих магистерскую степень, заявки на участие в конкурсе могут подавать студенты магистратуры, планирующие получить степень до конца декабря 2015 года.

Заявители, выбирающие работу над проектами «wet-lab», должны иметь магистерскую степень в области биологии, биотехнологий, химии, медицины или смежных дисциплин. Дипломная работа или магистерская диссертация этой категории конкурсантов должная включать проведение эксперимента. Претенденты на участие в исследовательских проектах «dry-lab» должны иметь магистерскую степень в технической либо научной дисциплине, дипломная или диссертационная работа должны подтверждать навык аналитической работы и моделирования процессов.

Для участия в программе необходимо хорошее знание английского языка. Продолжительность обучения составляет три года. Программа финансируется Австрийским научным фондом. Размер выплат стипендиатам составляет € 19.800 в год. Дополнительно предоставляются гранты для участия в международных научных конференциях.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 7 июля 2015 года. Кандидаты, прошедшие первичный отбор, будут приглашены на собеседование, которое пройдет в период с 27 по 30 сентября 2015 года.
Информация о программе на сайте https://biotop.boku.ac.at/

Отдел инновационного развития Администрации г. Обнинска

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 30.06.2015 05:16