Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Cубъектам малого и среднего предпринимательства (организациям, индивидуальным предпринимателям) услуги консультирования (информирования) на безвозмездной основе

29 июля 2015 года 15:57

Государственное автономное учреждение Калужской области «Агентство по развитию малых форм торговли и бытового обслуживания Калужской области» предоставляет субъектам малого и среднего предпринимательства (организациям, индивидуальным предпринимателям), а также гражданам Российской Федерации, иностранным гражданам и лицам без гражданства услуги консультирования (информирования) на безвозмездной основе.

Услуги предоставляются по месту нахождения ГАУ КО «Агентство по развитию МФТБО Калужской области», по адресу: г. Калуга, ул. Дзержинского д. 41, строение 2, тел.: (4842) 27-91-10, e-mail: artboko@mail.ru, а также по месту нахождения (выездная консультация) субъектов малого и среднего предпринимательства (организаций, индивидуальных предпринимателей).

Для получения услуги необходимо обратиться в ГАУ КО «Агентство по развитию МФТБО Калужской области» с заявлением в письменном виде, лично или направить по почте, а также направить свое обращение посредством электронной почты, либо позвонить по телефону.

Приложение:


ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ


Отдел поддержки и развития малого
и среднего предпринимательства
Администрации города

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 29.07.2015 10:47