Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Отбор организаций исполнителей научных исследований по теме: «Построение процессной модели управления инновационной деятельностью в условиях импортозамещения»

06 октября 2015 года 14:45

Отдел инновационного развития Администрации г. Обнинска доводит до сведения заинтересованных организаций и лиц, что Министерство образования и науки РФ в рамках мероприятия 1.1 федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы» (далее – «ФЦП») проводит конкурсный отбор организаций исполнителей научных исследований по теме: «Построение процессной модели управления инновационной деятельностью в условиях импортозамещения».
Предмет открытого конкурса: отбор организаций исполнителей научных исследований на предоставление субсидий из федерального бюджета для финансового обеспечения затрат, связанных с проведением исследований в рамках реализации мероприятия 1.1 «Проведение исследований, направленных на формирование системы научно-технологических приоритетов и прогнозирование развития научно-технологической сферы» ФЦП.
Организатор конкурса заключит Соглашение о предоставлении субсидии с Участником конкурса, чья заявка на участие в конкурсе получит по итогам оценки максимальный итоговый балл, и которой будет присвоен первый порядковый номер.
Количество лотов: 1.
Шифр: 2015-03-573-0021
Предмет соглашения по лоту: предоставление субсидии из федерального бюджета для финансового обеспечения расходов, связанных с проведением исследований по теме: «Построение процессной модели управления инновационной деятельностью в условиях импортозамещения».
Предельный размер субсидии по лоту составляет: всего 35,0 млн. рублей, в том числе:
на 2015 год – 4,0 млн. рублей;
на 2016 год – 14,0 млн. рублей;
на 2017 год – 17,0 млн. рублей.
Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу организатора конкурса (125993, Москва, Тверская ул., д. 11) в срок до 17 часов 00 минут московского времени 2 ноября 2015 года.
Полная информация о конкурсе опубликована на сайте ФЦП: http://fcpir.ru.

Отдел инновационного развития Администрации г. Обнинска

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 06.10.2015 08:45