Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Российский фонд фундаментальных исследований (Фонд, РФФИ) на основании решения Бюро Совета Фонда от 11 ноября 2015 года объявляет дополнительные темы Конкурса междисциплинарных ориентированных фундаментальных исследований 2016 года

27 ноября 2015 года 11:07

Отдел инновационного развития Администрации г. Обнинска доводит до сведения заинтересованных организаций и лиц, что Российский фонд фундаментальных исследований (Фонд, РФФИ) на основании решения Бюро Совета Фонда от 11 ноября 2015 года объявляет дополнительные темы Конкурса междисциплинарных ориентированных фундаментальных исследований 2016 года.

Заявки принимаются по следующим дополнительным темам:
Тема 603 Полупроводниковые гетероструктуры для наноэлектроники и нанофотоники.
Тема 604 Фундаментальные проблемы группового взаимодействия роботов.
Тема 605 Научные основы создания тонкопленочных покрытий.
Тема 606 Новые материалы на основе 2D-наноразмерных структур для преобразователей, накопителей энергии и катализа.
Тема 607 Использование информационно-аналитических методов при разработке биомедицинских клеточных технологий и технологий регенеративной медицины.
Тема 608 Создание интеллектуальных сенсорных и биомехатронных технологий реабилитации для пациентов с тяжёлыми поражениями сенсомоторной системы на основе интеграции новейших достижений наук о мозге, современных методов адаптивной обработки и декодирования сигналов мозга и успехов в развитии мехатроники.

Код Конкурса - «офи_м».

Заявки на участие в Конкурсе по дополнительным темам, оформленные в информационной системе Фонда - КИАС РФФИ, принимаются с 30 ноября 2015 года до 17 часов 00 минут по московскому времени 12 января 2016 года.

Печатный экземпляр заявки должен быть представлен в Фонд до 18 января 2016 года включительно.

Полная версия объявления о Конкурсе опубликована на сайте Фонда в разделе «Объявления о конкурсах»: http://www.rfbr.ru/rffi/ru/contests_announcement.

Отдел инновационного развития Администрации г. Обнинска
 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 27.11.2015 05:14