Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Конкурсный отбор на предоставление субсидий в целях реализации федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы»

27 мая 2016 года 09:08

Министерство образования и науки Российской Федерации сообщает о проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий в целях реализации федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы». Мероприятие 2.1, очередь 4 Проведение исследований по согласованным приоритетным направлениям с участием научно-исследовательских организаций и университетов стран БРИКС в рамках многосторонней научно-исследовательской инициативы БРИКС.

Шифр: 2017-14-585-0001.
Целевые страны-партнёры: Бразилия, Индия, Китай, ЮАР Конкурс проводится в рамках Рамочной программы БРИКС по научно-технологическому и инновационному сотрудничеству, совместно с Государственным Советом по Научному и Технологическому Развитию (Бразилия), Фондом Содействия Развитию Малых Форм Предприятий в Научно-Технической Сфере (Россия), Российским Фондом Фундаментальных Исследований (Россия), Департаментом Науки и Технологий (Индия), Министерством Науки и Технологий (Китай), Государственным Фондом Естественно-Научных Исследований Китая (Китай), Государственным Исследовательским Фондом (ЮАР).

Дополнительная информация о многостороннем скоординированном конкурсе доступна на сайте Секретариата - brics.rfbr.ru .
Конкурсная документация со стороны Минобрнауки России размещена на официальном сайте Минобрнауки России, расположенном в сети Интернет по адресу: минобрнауки.рф (официальный сайт Минобрнауки России) и на сайте Программы, расположенном в сети Интернет по адресу: http://fcpir.ru, и доступна для ознакомления всем заинтересованным лицам без взимания платы.

Предмет конкурса: проведение исследований по согласованным приоритетным направлениям с участием научно-исследовательских организаций и университетов стран БРИКС в рамках многосторонней научно-исследовательской инициативы БРИКС.
Организатор конкурса заключит Соглашение о предоставлении субсидии (Соглашение) с Участниками конкурса, чьи заявки на участие в конкурсе получат по итогам оценки максимальный итоговый балл, и которым будет присвоен первый порядковый номер.
Организатор конкурса вправе заключить Соглашение с несколькими участниками конкурса. Количество таких Соглашений в рамках конкурса - не менее 6 (шести).

Предельный размер субсидии по одному Соглашению составляет: не более 30,0 млн. рублей, в том числе:
• на 2017 год – до 10,0 млн. рублей;
• на 2018 год – до 10,0 млн. рублей;
• на 2019 год – до 10,0 млн. рублей.

Срок выполнения работы:
• Начало работ: с 11 января 2017 года
• Срок окончания работ: не позднее «31» декабря 2019 г.

Требования к участникам конкурса, содержанию, порядку подготовки и представления заявок на участие в конкурсе, критерии и порядок оценки заявок на участие в конкурсе, порядок и сроки определения результатов конкурса указаны в конкурсной документации.
Доступ к интерактивным формам на Портале регистрации заявок на участие в конкурсе, размещенном по адресу: http://konkurs2014.fcpir.ru, для подготовки заявок на участие в конкурсе в электронном виде будет открыт 08 июня 2016 года.
Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу организатора конкурса (125993, Москва, Тверская ул., д. 11) в срок до 17 часов 00 минут московского времени 25 августа 2016 года.
Полная информация о конкурсе размещена на сайте ФЦП: http://fcpir.ru.


Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства
Администрации г. Обнинска

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 27.05.2016 06:12