Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Прием заявок на предоставление субсидий субъектам малого и среднего инновационного предпринимательства

23 августа 2017 года 09:59

Отдел инновационного развития, международного сотрудничества, поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Администрации г. Обнинска доводит до сведения малого и среднего инновационного бизнеса, что в рамках реализации в 2017 году муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске» с 07.09.2017 года до 27.09.2017 года будет осуществляться приём заявок на предоставление субсидий субъектам малого и среднего инновационного предпринимательства (далее – «МиСИП») по мероприятию 2.1. «Предоставление субсидий субъектам МиСИП на компенсацию части затрат».

Предоставление субсидий происходит в соответствии с «Положением о порядке предоставления субсидий за счёт средств бюджета города в рамках реализации отдельных мероприятий подпрограммы «Развитие инновационной деятельности в городе Обнинске» муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске», утверждённым Постановлением Администрации г. Обнинска от 12.07.2017 г. № 1066-п.

Заявки на предоставление субсидий принимаются по адресу: 249033, г. Обнинск, ул. Горького, д. 4. , в том числе:

– в АНО «Обнинский Бизнес Инкубатор», Дудиков Владимир Викторович (справки по телефонам: 399-56-44, моб.: 910-9144393:
на компенсацию затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях, и лизинговым договорам в части дохода лизингодателя;
на компенсацию затрат, связанных с участием в зарубежных и российских выставочно-ярмарочных мероприятиях, а также - с оплатой услуг по выполнению обязательных требований законодательства Российской Федерации и (или) законодательства страны-импортёра, являющихся необходимыми для экспорта товаров (работ, услуг), в том числе, работ по сертификации, регистрации или другим формам подтверждения соответствия,

– в АНО «Бизнес Инкубатор Обнинского Центра Науки и Технологий», Куренкова Светлана Ивановна (справки по телефонам: 399-56-44, моб.: 930-7511873:
на компенсацию затрат, связанных с развитием бизнеса и реализацией инновационных проектов (приобретение производственного оборудования, разработка бизнес-планов, бухгалтерские услуги, проведение независимой оценки активов и др.),

Приглашаем инновационных предпринимателей подавать заявки на субсидирование и тем самым снизить издержки и улучшить финансовые результаты своей работы.

Приложения:

1. Заявка по утверждённой форме на 1 л. в 1 экз. (скачать)

2. Положение о порядке предоставления субсидий за счёт средств бюджета города в рамках реализации отдельных мероприятий подпрограммы «Развитие инновационной деятельности в городе Обнинске» муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске» на 6 л. в 1 экз. (скачать)

Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства
Администрации г. Обнинска
 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 23.08.2017 07:02