Вниманию руководителей малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей!

03 октября 2017 года 17:08

 Отдел инновационного развития, международного сотрудничества, поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Администрации      г. Обнинска объявляет о проведении конкурсов в рамках реализации муниципальной  программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске»:
1.  На предоставление субсидий за счет средств бюджета города индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам-производителям товаров, работ и услуг на возмещение расходов, связанных с началом предпринимательской деятельности.
2. На предоставление субсидий за счет средств бюджета города субъектам малого и среднего предпринимательства на компенсацию затрат, связанных:
-  с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях;
- с приобретением производственного оборудования, используемого при производстве товара, работ, услуг;
- с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях;
Условия предоставления субсидий, требования к участникам, критерии конкурсного отбора, формы заявок и перечень необходимых документов определены положением «О порядке предоставления субсидий за счёт средств бюджета города субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации отдельных мероприятий подпрограммы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в городе Обнинске» муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске» (утв. пост. Администрации города от 10.07.2017 № 1060-п).
Прием заявок производится отделом инновационного развития, международного сотрудничества, поддержки и развития малого и среднего предпринимательства с 11 по 30  октября 2017 года по адресу: г. Обнинск, пл. Преображения, д. 1, комн. № 304.
Справки по телефону: 396-28-11.
 
 
Приложение:
1. Постановление Администрации города от 10.07.2017 № 1060-п «О порядке предоставления субсидий в рамках исполнения отдельных мероприятий подпрограммы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в городе Обнинске» муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске».
 
 
Отдел инновационного развития,
международного сотрудничества,
 поддержки и развития малого
и среднего предпринимательства
Администрации города

обновлено 03.10.2017 14:10
© 2009-2024 Администрация города Обнинска.
При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на сайт Администрации города Обнинска обязательна.