Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Российский национальный комитет Мирового нефтяного совета (МНС) запускает отбор кандидатов на Программу Менторства МНС 2018-2020

04 мая 2018 года 17:55

 Российский национальный комитет Мирового нефтяного совета (МНС) запускает отбор кандидатов на Программу Менторства МНС 2018-2020.

Рабочий язык программы: английский.
К участию приглашаются молодые специалисты и студенты в возрасте до 35 лет. Подать заявку на участие в программе необходимо до 7 мая 2018 года.
Цель Программы – преодоление разрыва посредством обмена опытом и наставничества. Программа предоставляет молодым людям возможность напрямую взаимодействовать с ведущими экспертами и лидерами индустрии для обсуждения отраслевых вопросов, а также использовать их опыт, советы и предложения в построении карьерного пути.
Формат работы:
- Будут сформированы небольшие группы по три-пять молодых людей, как студентов, так и молодых специалистов из стран-членов МНС, которые будут курироваться старшими профессионалами отрасли - наставниками.
- Эта программа выходит за рамки технического и индивидуального подхода к наставничеству и будет включать различные темы для обсуждений: инженерия, экономика, карьера, корпоративная социальная ответственность, новые технологии и инновации, и др.
Регистрация по ссылке: https://goo.gl/forms/5iUlz2mFZdgBqLKV2 
Контактные данные: E-mail: YP@rus-petroleum.ru.
 
Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 04.05.2018 14:56