Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Международный молодежный экономический форум в рамках Петербургского международного экономического форума

22 мая 2019 года 14:51

Министерство экономического развития Калужской области информирует о том, что 8 июня состоится Международный молодежный экономический форум в рамках Петербургского международного экономического форума. Соорганизаторами Форума выступают Фонд Росконгресс и Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь).

Молодежный форум начнется с традиционной нетворкинг-сессии, где участники познакомятся с потенциальными партнерами и единомышленниками, обменяются накопленным опытом и применят на практике имеющиеся навыки делового общения. Программа мероприятия предполагает уникальный формат синергии управляемого нетворкинга и образования. Еще одной площадкой, где молодые предприниматели смогут получить помощь экспертов, станет Менторская гостиная для предпринимателей и специалистов.

В рамках деловой программы Молодежного форума участники обсудят корпоративные и межкорпоративные сообщества профессиональной молодежи, экономическую активность молодежи, цифровизацию Евразии, лучшие корпоративные практики по развитию человеческого капитала, роль сообществ молодых ученых в реализации международных научных и технологических проектов, туристическую стратегию развития страны и другие темы.

Более подробная информация о мероприятии размещена на сайте https://www.forumspb.com/programme/.

Отдел инновационного развития,
международного сотрудничества,
поддержки и развития малого
и среднего предпринимательства
Администрации города

 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 22.05.2019 14:52