Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Прием заявок на предоставление субсидий организациям инфраструктуры поддержки предпринимательства и инновационной деятельности

23 мая 2019 года 15:55

Отдел инновационного развития, международного сотрудничества, поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Администрации г. Обнинска доводит до сведения организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства и инновационной деятельности г. Обнинска (далее – Организаций инфраструктуры), что в рамках реализации в 2019 году муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске» (далее – Программа) в период с 09.06.2019 года до 29.06.2019 года будет осуществляться приём заявок на предоставление субсидий на компенсацию части затрат» Организациям инфраструктуры по мероприятию «Предоставление субсидий на развитие инфраструктуры поддержки предпринимательства и инновационной деятельности» Программы.

Предоставление субсидий происходит в соответствии с «Положением о порядке предоставления субсидий за счёт средств бюджета города в рамках реализации отдельных мероприятий подпрограммы «Развитие инновационной деятельности в городе Обнинске» муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске» (далее - Положение), утверждённым постановлением Администрации г. Обнинска от 21.08.2018 г. № 1333-п (в редакции постановления Администрации г. Обнинска от 22.03.2019 г. № 480-п).

Заявки на предоставление субсидий принимаются по адресу: 249037, г. Обнинск, пл. Преображения, д. 1, каб. 304, Дудов Алексей Сергеевич, тел. 39-62811.

Приложения:

1. Заявка организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства и инновационной деятельности по утверждённой форме;

2. Положение о порядке предоставления субсидий за счёт средств бюджета города в рамках реализации отдельных мероприятий подпрограммы «Развитие инновационной деятельности в городе Обнинске» муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске».

Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства
Администрации города
 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 23.05.2019 16:38