Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Стартовал конкурс методистов «Технолог образования – 2019».

21 июня 2019 года 12:14

 Стартовал конкурс методистов «Технолог образования – 2019».

Конкурс проводится с целью поиска, привлечения и отбора на конкурсной основе технологов образования на открытые вакансии в проекты, программы и организации, работающие с детьми и молодёжью в рамках реализации национального проекта «Образование», а также создания кадрового резерва для федерального проекта «Учитель будущего».
Технолог образования – (edu-технолог) специалист в области разработки содержания образования, способный находить, выбирать, комбинировать и адаптировать проблемы, актуальные вызовы и задачи для обучения деятельности (исследовательской, конструкторской, проектной и др.) с применением и разработкой методик педагогического сценирования и диагностики результатов освоения деятельности.
Победителям конкурса будет сделано предложение о трудоустройстве в ведущие образовательные компании, работающие в логике современного образования. Также победители получат возможность тиражирования и популяризации своих решений и методик в рамках деятельности ФГАУ «ФНФРО» и проектного офиса Академии наставников Фонда «Сколково».
Если вы заинтересованы в работе с самыми передовыми технологиями (дополненная реальность, управление большими данными, современная энергетика, техники дистанционного зондирования Земли и др) и готовы применять их в образовательных программах, подавайте заявку на участие в конкурсе.
Заявки принимаются до 24 июня 2019 года.
Обязательным условием участия в конкурсе является наличие опыта преподавания или методического сопровождения преподавательской деятельности.
Полная информация о конкурсе: https://sk.ru/academy/p/edutech.aspx.
 
Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства

Администрации г. Обнинска

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 21.06.2019 12:14