Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Конкурс «Фестиваль инноваций»

09 июля 2019 года 11:11

  Конкурс «Фестиваль инноваций» направлен на выявление и поддержку инновационных проектов в области микроэлектроники, ориентированных на выпуск и развитие гражданской продукции; создание комфортных условий для их работы в Российской Федерации; развитие инновационного типа мышления, духа инноваций в российском обществе; формирование климата, способствующего созданию, выявлению и внедрению инновационных разработок, отражающих стратегические задачи национальных технологических инициатив и перспективы развития цифровой экономики.

В 2019 году конкурс пройдет в интерактивном формате. Лучшие инновационные проекты участников будут размещены на сайте Форума для выявления победителей путём онлайн голосования. Для определения финалистов конкурса формируется Экспертный совет из числа представителей фондов развития и ведущих отраслевых компаний.
Цель конкурса: формирование базиса для развития интеллектуального потенциала и конкурентоспособности в сфере высокотехнологичной гражданской продукции.
Требования к участникам:
Заявители могут подать неограниченное количество заявок на участие в Конкурсе.
Проект соответствует теме конкурса «Гражданский продукт с использованием микроэлектроники и электронных технологий».
Создаваемый продукт и (или) технология обладает потенциальными конкурентными преимуществами перед мировыми аналогами или является импорто-замещаемым гражданским продуктом.
Команда проекта обладает необходимыми для успешной реализации проекта и относящимися к тематике проекта знаниями, научным или индустриальным опытом и предпринимательским потенциалом.
Заявки на участие принимаются до 8 сентября 2019 г. включительно
В ходе итогового заседания Экспертного совета Конкурса будут отобраны финалисты «Фестиваля инноваций», чьи проекты будут размещены на сайте Форума для итогового голосования и определения победителей.
Для участия заполните форму заявки и отправьте по электронной почте на адрес festival@microelectronica.pro.
Полная информация о конкурсе размещена на сайте Фестиваля инноваций: http://microelectronica.pro/festival-innovatsiy/.
 
 
Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства

Администрации г. Обнинска

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 09.07.2019 11:12