Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Оповещение о начале публичных слушаний по проекту постановления Администрации города «Об утверждении документации по межеванию территории улицы Чкалова в городе Обнинске для изменения красных линий улицы в связи с планируемым изменением границ территории общего пользования»

21 августа 2019 года 14:23

В соответствии с постановлением Главы городского самоуправления от 15.08.2019 №01-07/25 о назначении публичных слушаний по проекту постановления Администрации города «Об утверждении документации по межеванию территории улицы Чкалова в городе Обнинске для изменения красных линий улицы в связи с планируемым изменением границ территории общего пользования», публичные слушания назначены на 16 октября 2019 года с 16 часов до 17 часов взданииАдминистрации города, расположенном по адресу: город Обнинск, пл. Преображения, д. 1, пом. 404 (4 этаж).

Экспозиция проекта и консультации по экспозиции проводятся в здании, расположенном по адресу: город Обнинск, ул. Победы, д. 22 (2 этаж), Управление архитектуры и градостроительства с 22.08.2019 по 15.10.2019 по рабочим дням с 9 часов до 16 часов.

Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать в устной и письменной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний, в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний с 22.08.2019 по 15.10.2019 по рабочим дням с 9 часов до 16 часов в здании, расположенном по адресу: город Обнинск, ул. Победы, д. 22 (2 этаж), Управление архитектуры и градостроительства, а также посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта,подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Проект, подлежащий рассмотрениюнапубличных слушаниях, информационные материалы к нему размещены на официальном сайте поадресу: http://admobninsk.ru/administration/doc-adm-obn/projects/.

Участники публичных слушаний обязаны иметь при себе документы,удостоверяющие личность, документы, подтверждающие полномочия представителя и документы, устанавливающие или удостоверяющие их права наземельные участки, объекты капитального строительства, помещения,являющиеся частью указанных объектов капитального строительства. 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 21.08.2019 14:34