Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Конкурс инновационных проектов «Huawei Innovation Contest 2019»

26 августа 2019 года 22:00

 Российский Научно-Исследовательский Институт Huawei в сотрудничестве с Фондом «Сколково» открыл приём заявок на участие в конкурсе инновационных проектов «Huawei Innovation Contest 2019». Программа конкурса завершится международным форумом Huawei, который впервые будет проведён в Инновационном центре «Сколково» 8-9 октября.

До 22 сентября 2019 года на специальном сайте Huawei Challenge принимаются заявки команд, реализующих проект по одному из трёх направлений: базовое программное обеспечение, искусственный интеллект, новые материалы и технологии.
К участию в конкурсе приглашаются российские исследовательские команды, включая стартапы, университеты, институты, технопарки, а также любые научно-исследовательские коллективы. Отобранные команды примут участие в международном форуме и поборются за денежный призовой фонд.
Подробная информация о конкурсе доступна по ссылке: https://huaweichallenge.sk.ru/ 
Справочная информация
Huawei – ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных решений, цель которого – обогащать жизнь людей через общение. Основанная в 1987 году, Huawei является частной компанией, полностью находящейся во владении своих сотрудников. Благодаря инновационным разработкам, ориентированным на потребности клиентов и развитой партнёрской сети, компания достигла высоких результатов в разработке телекоммуникационных сетей, терминальных решений и систем облачных вычислений. 180 тыс. сотрудников Huawei по всему миру стремятся создавать максимально выгодные условия для операторов, предприятий и конечных пользователей, предоставляя им конкурентоспособные решения и услуги. Одна треть населения планеты использует наши инновационные продукты, решения и сервисы более чем в 170 странах мира. Российская Федерация является одной из ключевых стран для компании Huawei. В 1997 Россия стала первым зарубежным рынком для Huawei. Сегодня региональные офисы и Научно-Исследовательские Центры компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Владивостоке.
 
 
Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства
Администрации г. Обнинска

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 26.08.2019 22:02