Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Кконкурс «Топ-10 инновационных компаний в сфере энергетики»

07 октября 2019 года 17:20

 В рамках Российской энергетической недели – 2019 объявлен старт конкурса «Топ-10 инновационных компаний в сфере энергетики».

Конкурс направлен на выявление самых востребованных и перспективных инновационных решений, способных существенно изменить сферу энергетики как в России, так и во всём мире.
Организаторами выступают Министерство энергетики РФ и Фонд Росконгресс.
Конкурс проводится в рамках развития Фондом Росконгресс национального стандарта качества для высокотехнологичных инновационных компаний, обладающих высокой ликвидностью на глобальном рынке, – «Бизнес Приорити».
Тема конкурса охватывает широкий спектр приоритетных направлений энергетической отрасли, в том числе, цифровые решения и системы автоматизации, мониторинг и диагностика оборудования, информационная и кибербезопасность в энергетике, новые материалы и технологии, обеспечивающие производственный процесс, и другие.
Отбор представленных на конкурс инновационных компаний будет осуществляться экспертной комиссией, состоящей из представителей Министерства энергетики, Фонда Росконгресс, Фонда «Сколково» и крупнейших венчурных фондов России. Эксперты будут оценивать в том числе, перспективность с точки зрения развития отрасли и инновационный подход к решению проблем.
Все финалисты конкурса получат статус «Бизнес Приорити». Итоги конкурса будут подведены в рамках Российского инвестиционного форума, который состоится в г. Сочи с 12 по 14 февраля 2020 года. 
Подать заявку на участие в конкурсе: https://www.businesspriority.ru.


Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства

Администрации г. Обнинска

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 07.10.2019 17:21