Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Стартовал приём заявок на участие в первом интернет-конкурсе «Молодые лидеры Рунета»

22 октября 2019 года 18:06

 Стартовал приём заявок на участие в первом интернет-конкурсе «Молодые лидеры Рунета» для руководителей направлений в digital-агентствах и IT-компаниях. Организатором конкурса выступает Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК).

Принять участие в конкурсе могут IT-специалисты в возрасте от 18 до 35 лет, которые:
руководят направлениями в digital-агентствах и IT-компаниях;
управляют проектными командами (от 3 человек);
имеют опыт работы от 2-х лет;
реализуют масштабные проекты;
принимают участие в создании и реализации инновационных продуктов и сервисов;
входят в состав отраслевых групп и экспертных советов;
проявляют в работе не только свои профессиональные навыки, но и яркие лидерские качества, которые помогают им в руководстве, продвижении идей и инициатив на благо компании и отрасли
Организаторы ищут специалистов, которые могли бы стать «героями» отрасли и говорить с широкой аудиторией от лица интернет-сообщества профессионалов. В ходе конкурса молодые ИТ-специалисты смогут примерить на себя роль лидеров, обменяться опытом с другими профессионалами, а также построить личный бренд - за счёт медийного продвижения конкурса и его участников, публикаций в СМИ, соцсетях и других ресурсах.
В этом году участники конкурса поделены на 2 большие категории: специалисты digital-агентств и специалисты IT-компаний. В каждой из них участники смогут посоревноваться в 7 номинациях:
Разработка,
Дизайн,
Менеджмент,
Маркетинг,
Контент,
Поддержка,
Аналитика.
Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно заполнить заявку на официальном сайте конкурса https://лидерырунета.рф/#collection, приложив к ней свое фото и ссылку на яркую видеопрезентацию о себе и своей профессии. Видео должно быть загружено на YouTube- или TikTok-аккаунт и открыто для просмотра.
Прием заявок продлится до 20 ноября 2019 года (23:59, мск) включительно. Победители конкурса будут определены путём народного голосования на сайте конкурса и награждены на торжественной церемонии в ходе «Премии Рунета 2019».
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов (президентскиегранты.рф).
 
Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего
предпринимательства Администрации г. Обнинска

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 22.10.2019 18:08