Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Круглый стол для предпринимателей по отмене ЕНВД

28 октября 2019 года 14:14

Доводим до сведения предпринимателей города Обнинска и всех заинтересованных лиц, что Союз «Торгово-промышленная палата Калужской области» проводит круглый стол на тему: «Отмена ЕНВД. Почему? Для чего? Как подготовиться предпринимателям».
 
Планируемые к обсуждению вопросы: причины отмены ЕНВД, использование ЕНВД и ПСН при торговле товарами, подлежащими обязательной маркировке, порядок перехода с ЕНВД на УСН, ОСНО или ПСН, планируемые изменения в системе налогов и сборов для субъектов МСП. Индивидуально будут оказываться консультации по внедрению системы маркировки и доступности финансовых ресурсов.
На мероприятие приглашены представители органов исполнительной и законодательной власти, объединений предпринимателей, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.
 
Время и место проведения мероприятия: 7 ноября 2019 года, с 11-00 до 13-00, г.Калуга, пл.Старый торг, д.9/10, 2 этаж, бизнес-центр ТПП Калужской области.
Более подробную информацию можно узнать по тел.:(4842) 53-00-74 или по электронной почте ttp@tppkaluga.ru или eai@ttpkaluga.ru. Контактные лица: Татьяна Троцюк, Анна Егоричева.
 
 

Управление потребительского рынка,
транспорта и связи Администрации города
 

 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 28.10.2019 14:15