Внимание! На участке автомобильной дороги по ул. Красных Зорь от пересечения с ул. Королева до ООО СМП «МАРК–4» будет организовано одностороннее движение и введено ограничение на движение грузовых автомобилей

12 ноября 2019 года 15:11

По итогам проведенного анализа дорожно транспортной безопасности, Комиссией по обеспечению безопасности дорожного движения принято решение об организации одностороннего движения и введения ограничения на движение грузовых автомобилей в соответствии с утвержденной схемой на участке автомобильной дороги по ул. Красных Зорь от пересечения с улицей Королева до ООО СМП «МАРК – 4» на время до начала работ по реконструкции данного участка автомобильной дороги.

В период с 25 по 30 ноября на участке автомобильной дороги по ул. Красных Зорь от пересечения с улицей Королева до ООО СМП «МАРК – 4» будут установлены соответствующие дорожные знаки в соответствии с утвержденной схемой организации одностороннего дорожного движения.

С целью регулирования дорожного движения, на данном участке будет усилено дежурство нарядов ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Обнинску.

Будьте внимательны и соблюдайте правила дорожного движения.

Схема движения на участке (скачать)

Схема движения на участке (скачать)

 

Администрация города


обновлено 13.11.2019 11:43
© 2009-2024 Администрация города Обнинска.
При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на сайт Администрации города Обнинска обязательна.