Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Третья международная промышленная выставка «Expo-Russia Uzbekistan 2020»

09 декабря 2019 года 09:44

Министерство экономического развития Калужской области информирует о проведении Третьей международной промышленной выставки «Expo-Russia Uzbekistan 2020».

Третья международная промышленная выставка «Expo-Russia Uzbekistan 2020» и Ташкентский бизнес-форум пройдут в ВЦ «Дворец творчества молодежи» (г. Ташкент, пр. Мустакиллик, 2) с 22 по 24 апреля 2020 года. Организаторами выставки являются АО «Зарубеж-Экспо» и ТПП Узбекистана.

В экспозициях компаний на «Expo-Russia Uzbekistan 2020» будут представлены новейшие разработки в направлениях: энергетика, нефтегазовая и химическая промышленность, машиностроение, металлургия, автомобильный, авиационный и железнодорожный транспорт, сельское хозяйство и пищевая промышленность, медицина и фармацевтика, банковская деятельность, информационные технологии, телекоммуникации, образование.

Запланирована конференция на тему: «Зона свободной торговли с ЕАЭС», круглые столы по основным отраслям российско-узбекского сотрудничества с участием деловых кругов Центральной Азии, биржа контактов.

В случае заинтересованности заявку можно оставить в ГАУ КО «Агентство развития бизнеса», консультации по телефону +7 910 860 11 11.


Отдел инновационного развития,
международного сотрудничества,
поддержки и развития малого
и среднего предпринимательства
Администрации города

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 09.12.2019 09:45