Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

С 20 сентября по 4 декабря 2019г. проходил XVII городской конкурс стипендий для студентов, аспирантов и молодых преподавателей ВУЗов.

09 декабря 2019 года 15:36

 С 20 сентября по 4 декабря 2019г. проходил XVII городской конкурс стипендий для студентов, аспирантов и молодых преподавателей ВУЗов. Средства на проведение конкурса и выплату стипендий победителям выделил бюджет города Обнинска в рамках реализации муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности в городе Обнинске». Оператором конкурса является Агентство инновационного развития Калужской области. 

Конкурсы стипендий стали доброй традицией и «визитной карточкой» наукограда. Основная цель конкурса: привлечение студентов и аспирантов НИИ и ВУЗов города Обнинска к научной деятельности по приоритетным научным направлениям, связанным с развитием Обнинска как наукограда Российской Федерации и поощрение лучших индивидуальных достижений в учёбе и научно-исследовательской работе.
Экспертный совет подвёл итоги XVII городского конкурса стипендий для студентов, аспирантов и молодых преподавателей. Приглашаем всех участников конкурса на торжественную церемонию награждения, которая состоится 12 декабря 2019г. в 16-00 в актовом зале Администрации города Обнинска (адрес пл. Преображения, дом 1, 4-й этаж, к. 404).
 
 
Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства

 

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 09.12.2019 15:37