Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

«Вертолеты России» и ЦАГИ проведут очередной конкурс инновационных проектов в аэрокосмической отрасли Sky.Tech

16 декабря 2019 года 19:43

 «Вертолеты России» и ЦАГИ проведут очередной конкурс инновационных проектов в аэрокосмической отрасли Sky.Tech.

Презентация конкурса, а также подписание соглашения о его проведении прошло в рамках деловой программы форума «Вузпромэкспо – 2019».
Конкурс проектов авторских коллективов вузов, научных организаций и предприятий отрасли проводится ежегодно. Его цель - популяризация авиационной науки и продвижение перспективных результатов исследований и разработок в области авиации и космоса. За время проведения конкурса в нём приняли участие коллективы более 50 предприятий, университетов и научных организаций из 21 региона России.
Партнёрами конкурса будут фонды научной, научно-технической и инновационной деятельности, в том числе, Фонд инфраструктурных и образовательных программ Роснано, Фонд Сколково и другие институты развития, производственные авиапредприятия и промышленные холдинги. Поддержку конкурса также осуществляют Минпромторг России, Минобрнауки России и Правительство Московской области.
Холдинг «Вертолеты России» в 2019 году провел конкурс технологических проектов Sky.Tech в области развития воздушного транспорта и его интеграции в городскую среду. Участники конкурса представили свои разработки на авиасалоне МАКС-2019 и боролись за призовой фонд в размере 500 тысяч рублей.
Сайт конкурса: https://skytechcity.ru/.
 
 
Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства
Администрации г. Обнинска

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 16.12.2019 19:43