Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Конкурсах перспективных инновационных компаний

23 декабря 2019 года 18:28

 Фонд «Росконгресс» в рамках проекта Business Priority совместно с профильными министерствами приглашает вас принять участие в конкурсах перспективных инновационных компаний:

«ТОП-10 инновационных компаний в энергетике» – совместно с Министерством энергетики Российской Федерации;
«ТОП-10 инновационных компаний в здравоохранении» – совместно с Министерством здравоохранения Российской Федерации;
«ТОП-10 инновационных компаний в сфере экологии» – совместно с Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации.
Основная цель проведения конкурсов – выявление наиболее перспективных инновационных решений в соответствующих отраслях, а также развитие инновационных технологий в Российской Федерации и продвижение выдающихся российских технологических решений на глобальном рынке.
Победители получат статус «Business Priority» и всестороннюю поддержку в развитии компаний.
Конкурсы призваны объединять усилия и знания в разных областях науки, техники и бизнеса. Новые технологические проекты и команды, готовые к вызовам будущего, получат прямой доступ к крупнейшим мировым потребителям технологий, смогут максимально быстро реализовать свой проект, перейти к масштабированию и экспорту своего продукта на зарубежные рынки.
Поданные заявки будут переданы экспертному жюри для отбора 10 наиболее перспективных инновационных компаний в каждой сфере. Финальная часть конкурса и торжественная церемония награждения победителей состоятся на Российском Инвестиционном Форуме 12-14 февраля 2020 года в Сочи. Там же компании победители презентуют свои компании в рамках питч-сессий. На питч-сессию приглашены представители корпораций, инвестиционных фондов, руководители федеральных государственных структур.
Организаторами конкурсов выступил фонд Росконгресс совместно с Министерством здравоохранения РФ, Министерством природных ресурсов и экологии РФ, Министерством энергетики РФ, фондом «Сколково».
Приём заявок на участие продлится до 30 декабря 2019 года
Заявки принимаются на сайте: https://www.businesspriority.ru/top-10.
 
 
Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства
Администрации г. Обнинска

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 23.12.2019 18:31