Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Конкурс на получение стипендий для поступающих в магистратуру и аспирантуру механико-математического факультета МГУ

26 марта 2020 года 20:39

 Фонд развития теоретической физики и математики «Базис» объявляет об открытии конкурса на получение стипендий для поступающих в магистратуру и аспирантуру механико-математического факультета МГУ.

В конкурсе могут принять участие все желающие поступить в аспирантуру и магистратуру механико-математического факультета МГУ в 2020 году – студенты и аспиранты как самого факультета, так и других вузов.
Цели конкурса - привлечение талантливых студентов и аспирантов в магистратуру и аспирантуру механико-математического факультета МГУ и предоставление возможности студентам и аспирантам сконцентрироваться на научной работе, обучении и подготовке дипломной работы/диссертации.
Заявители могут подаваться на конкурс до 28 мая 2020 года, победители будут объявлены до 1 июля 2020 года. Таким образом, результаты и другая информация о получении стипендии фонда станут известны до момента подачи документов в магистратуру или аспирантуру ВУЗа.
Стипендия фонда будет выплачиваться только в случае поступления в магистратуру\аспирантуру механико-математического факультета с сентября 2020 года\октября 2020 года.
Для участников конкурса «Стипендии для поступающих в магистратуру и аспирантуру Механико-математического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова» предусмотрено:
  • проводить научные исследования в области фундаментальной математики;
  • участие также могут принять молодые ученые-механики, в работе которых имеются теоретические исследования, относящиеся к фундаментальной математике/
Дата окончания приема заявок по конкурсам: 28 мая 2020 года.
Подробнее о требованиях к участникам, критериях оценки победителей, размерах грантов по каждому конкурсу можно узнать в соответствующих разделах сайта фонда:
 
 
Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства
Администрации г. Обнинска

Вернуться в раздел "Официальная информация"


обновлено 26.03.2020 20:40